Gewinner Perimeter Protection 2018

Hier alle Teilnehmer, die eine Zeit unter 1 Minute erzielen konnten: 

 

Platz Vorname Name Firma Zeit
1 Mariano C. Guisse 38:86
2 Gregor B. Uni Saarbrücken 39:33
3 Thomas N. Siemens AG 42:05
4 Tim W. Wallrafen Zaunbau 44:61
5 Marsel C. Studentin 45:23
6 David Z. noris network AG 45:96
7 Rainier A.  Alphatronics 47:73
8 Carlos A.  Hessenzaun 48:57
9 Stefan S. non's network AG 48:86
10 Reiner R. Röhm & Roder GmbH 48:90
11 Günter P. Osch & Fils 49:08
12 Silvester K. Tschoeppé 51:64
13 Carlos T. Osch & Fils 52:14
14 Robert D. Siemens AG 54:47
15 Marcel K. Meinolf Gockel 56:45
16 Stefan T. Peter Heinen GmbH & Co. KG 57:87
17 Oleg T. HEERO Sports GmbH 58:46
18 Christian W. ABUS 58:31

Gewinnspielplatzierungen Perimeter 2016

 

Platz Teilnehmer Firma Abweichung
1 Rene L. Hamaro Sicherungstechnik GmbH 6
2 Lorenz E. Milchwerke Berchtesgadener Land Chimgau e.G. 17
3 Stien S. Foraas Omradesikring AG 27
4   Rogel Zaun- und Metallbau 42
5 Klaus F. Inau-Elektronik 47
6 Peter L. CETA IntelliGate 50
7 Jure S. Sucic 57
8 Martin G. Bilfinger HS&FM AS & MBH 69
9 Karsten S. Holtruper Zaunbau GmbH 83
9 Stephan S. Automatic Systems 83
9 Barbara C. Heras Adronit GmbH 83
9 Torsten W. TAM 83
10 Oliver D. Ideal-Werk C.+E. Jungeblodt gmbH +Co. KG 96
11 GRLEGORZ S.   103
11 Klaus Dieter G. BA-KRO GmbH 103
12 Günter P. Osch et Fils 112
13n.n 113
14 Steve M. Zaunmontage Möller 115
15 Roland W. Elogic 117
16 Peter B. ILF Beratende Ingenieure gmbH 133
16 Anna E. Zaun + Tor GmbH 133
16 Carsten K. VSC Sommtech 133
16 Raphael G. Magnetic Autocontrol GmbH 133
17 Wolfgang W. TAN 153
18 Nikolai  K. Kreimer 163
19 Christian H.   167
20 Huseyin E. Royal Dekor 183
20 Alekxander M. Zaunteam Ortenau 183
21   Körner Zaunbau, Haus-und Hofsanierung 203
22 Andreas G. GDV 205
23 Johanna V. Vogl 213
24 Florian H. Gebhardt Bauzentrum 215
25 Martin H. Marantec Antriebstechnik 216
26 Joachim  S. Bureau Veritas 217
26 Florian L. Milchwerke Berchtesgadener Land Chimgau e.G. 217
26 Georg W. Elektro Lück 217
27 Rob J. Hekwerkland 219
28 Horst K. Wehtum-Zaunanlagen 227
29 Karl-Heinz H. Osch et Fils 228
30 Vanessa R. Tillmann & Köckmann GmbH & Co.KG 233
31 Ralf W. Northeimer Zaunbau GmbH 271
31 Julian T. Maschinenring Zeven GmbH 271
32 Jürgen G. Grönke Sicherheitsberatung 280
33 Roland K. Rundholzverarbeitung und Zaunbau 283
33 Jan F. Puda A/S 283
33 Arkandiuse Z.   283
33 Andrzej B. AB Tech 283
33 Axel  D. die zaunfabrik Axel Damm 283
34 Ralf S. Maschinenring Zeven GmbH 287
35 Uwe B. HM Zaunbau 293
36 Benoist B. Automatic Systems 297
36 Timothy  M. Horizon Express Co. LTD 297
37 Andreas  K. Security by Keller Sicherheitstechnik 299
38 Rodcar B. Dr GoldCo.KG 300
39 Stefan H. Stefan Hafner 303
40 Claude O.   313
41 Thomas  M. Zaunteam Halle-Leipzig 339
42 Helmut H. Torsysteme Wimmer 353
43 Arne F. Norport tore - Zäune - Pfosten GmbH & Co.KG 356
44 Olaf K. LFT 361
45 Marc  K. MK-Metallbau GmbH 363
46 Lorenz R. Zaunbau Lorenz Rimpf 366
47 Josef V. Vogl 367
48 Tanja S. Ambiente 370
49   Royal Dekor 383
49 Alexander  W. Michael Thomas GmbH 383
50 Christian H. HM Zaunbau 397
51 Hans-Joachim B. Feig Electronic GmbH 405
52 Yvonne L. Magnetic Autocontrol 417
52 Tolga G. Holtruper Zaunbau GmbH 417
52 Klaus Dieter S. Heras Adronit GmbH 417
52 Thomas  H. Cenaris GmbH 417
53   Röhm & Roder GmbH 423
54 Franz R. Bilfinger HS&FM AS & MBH 424
55 Edith K. Dr. Gold & Co.KG 426
56 Michael S. Tillmann & Köckmann GmbH & Co.KG 433
56 Peter B. Draht Buchackert GmbH 433
56 Noel T. Michael Thomas GmbH 433
57 Christian H. Betafende Deutschland GmbH 443
58 Markus T. Holtruper Zaunbau GmbH 448
59 Lisa H. Holler Tore GmbH 450
60 Martin K. Ernst Feiler gmbH 467
61 Andreas  Z. ATTAS gmbH 493
62 Jens A. Tillmann & Köckmann GmbH & Co.KG 500
63 Ciprian S. Americasa 501
64 Thomas  P. Holler Tore GmbH 509
65 Marta  Z. Beninca Holding 533
66 Martin W. MW Martin Wiesend Die Kundendienst-Trainer GmbH 555
67 Bernd R. ATJ GmbH 563
68 Roman K.   583
69 Boris S. Automatik Systeme Schattmann GmbH 602
70 Frank B. Holz + Metallzäune 608
71 Steve R. Safety Zaun 634
72   Sitty GmbH 673
73 Lothar M. L. Möller 699
74 Daniel L. Merotech lC p.ro 706
75 W.J.P. (Wilten) R. Gimatex b.v. 717
76 Helga D. Dautas 783
76     783
76 Dawid S. Wisniowski 783
76 Markus F. Hödlmayr International AG 783
77 Dirk B. Hamaro 816
78 Rob S. M+Ry 1217
79   ZauSa Zankel 1411
80 Thomas  V. Lichtgitteer Gesellschaft mgH 2550
81 Christian D. Gebhardt Bauzentrum 3327